Tacos Marline
📊 CA-RIV-059
Mexican Restaurant

Tacos Marline

Riverside, California
Share: WhatsApp
$$ Google Yelp
Escribir reseña

Specialties

🏪

Are you the owner of Tacos Marline?

Claim your business for FREE and get:

Reply to customer reviews
Add photos, menu & hours
Accept online reservations
View visits & click analytics
Claim This Restaurant — It's Free

Verified in seconds · 100% free

Over 3,800 restaurants have already claimed their profile on FAMER

Acerca de Tacos Marline

Tacos Marline en Riverside, California, es un destino imperdible para los amantes de la auténtica cocina mexicana. Con calificaciones sobresalientes como 4.20/5 en Google y 4.5/5 en Yelp, este acogedor local invita a disfrutar de una experiencia culinaria memorable. Aquí, los tacos al pastor son una delicia que combina jugosa carne marinada con piña fresca, mientras que la enchilada de mole es un verdadero festín que resalta la riqueza de sabores de México. El ambiente es casual y familiar, perfecto para compartir momentos especiales con seres queridos o disfrutar de una cena íntima. Cada plato es preparado con ingredientes frescos y un toque de cariño, lo que convierte cada visita en una celebración de la gastronomía mexicana. Ubicado estratégicamente en Riverside, Tacos Marline es el lugar ideal para aquellos que buscan la mejor experiencia culinaria en la ciudad. No dejes pasar la oportunidad de deleitar tu paladar; ¡visítanos hoy y descubre por qué somos la joya de la cocina mexicana en Riverside!

Riverside, CA $$ Mexican Restaurant +19512249194

Frequently Asked Questions

Reservations are not currently listed for Tacos Marline. We recommend calling ahead.
Tacos Marline is considered moderately priced ($15–$30 per person).

Calificación general

208 reseñas

5 ★
4 ★
3 ★
2 ★
1 ★

Ubicación y Horarios

Ubicación de Tacos Marline en el mapa
881 Main St, Riverside Ver en Maps →

881 Main St

Riverside, CA 92501

Horarios no disponibles

Reseñas Recomendadas

We are committed to authentic, trustworthy reviews. Here is how we protect them:

  • All reviews are analyzed by our anti-fraud system before publication.
  • Reviews from verified accounts receive a trust badge.
  • Suspicious patterns (IP clusters, duplicate content, review bursts) are automatically flagged.
  • New accounts cannot auto-publish reviews — they go through a brief review queue.
  • You can report any review using the flag button.
Sort by:
Filter:

No reviews yet

Be the first to write a review!

Reseñas de Platillos

Califica este platillo
0 reseñas de platillos
🍽️

Sé el primero en calificar un platillo

🏪 Is this your restaurant?

Claim it for free and manage your profile

Claim Free →
Registro de Visitas
0 personas han visitado
este restaurante

Inicia sesión para registrar tu visita

Iniciar sesión

Estadisticas

3

Vistas este mes

24

Vistas totales

¿Eres el dueno? Reclama tu restaurante para acceder a estadisticas completas y herramientas premium.

Reclamar GRATIS

Are you the owner of Tacos Marline?

Claim your profile for free and manage reviews, menu and stats.

Claim for Free →

El mejor contenido mexicano, en tu inbox

Recibe el Top 10 de tu ciudad, ofertas exclusivas y noticias FAMER cada semana

🔒 Sin spam. Cancela cuando quieras. No compartimos tu correo.